Auction 812, Lot # 12
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Zapata Firmada y fechada 1952 Litografía E / E Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 53 x 40 cm Estimado $ 15,000-25,000